День Нептуна

В саду прошёл яркий, весёлый праздник воды

Летний театр

Сегодня педагоги детского сада показали ребятам интерактивный  кукольный спектакль " Маша и медведь"

Slow Food

29.07.2021

Продолжается работа по реализации проекта. Собираем урожай, готовим вкусные и полезные салаты!

Волшебная страна дыхания

27.07.2021

Логопедическое мероприятие для развития речевого дыхания. Проводим лето интересно и с пользой.

Лето и творчество!

23.06.2021

Благодарим фонд развития и поддержки дополнительного образования "АБРИС" и АО "3М Россия" за оказанную спонсорскую помощь для творческого развития детей. Желаем вашим коллективам новых побед, финансового благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

В поисках сокровищ

17.06.2021

В рамках летней оздоровительной кампании в детском саду прошел пиратский квест "В поисках сокровищ": дети проявили смекалку, силу и выносливость при выполнении заданий и пришли к цели!

Акция "Добрые крышечки"

10.06.2021

Ежегодно воспитанники, родители и сотрудники детского сада принимают участие в социально-экологическом проекте по благотворительному сбору  пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

День России - тема недели

10.06.2021

Во всех возрастных группах проходят тематические мероприятия, посвященные Дню России.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

08.06.2021