Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на изменение порядка предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за ребенком в детском саду. С 1 февраля 2019 года данную услугу родитель (законный представитель) получает на Портале государственных услуг Московской области самостоятельно. Для этого необходима подтвержденная учетная запись на портале "Госуслуги" (учетная запись подтверждается в любом Многофункциональном центре (МФЦ)).

Ссылка на Портал госудаственных услуг: https://uslugi.mosreg.ru/services/20675

Список необходимых документов:

1. Паспорт родителя (законного представителя), обращающегося за компенсацией
    (отсканированный в формате PDF)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (детей), входящих в состав семьи заявителя
    (отсканированные в формате PDF)
  3. Номер счета реквизиты банковской организации для перечисления компенсации
    (отсканированные в формате PDF)
    ВНИМАНИЕ! Номер счета и реквизиты (банковская карта) должны принадлежать тому родителю (законному представителю), который оформляет данную услугу (Имя в паспорте и в реквизитах должно совпадать).
    В случае прикрепления несоответствующих документов произойдет системная ошибка!

Данная информация для тех родителей, чьи дети поступают в детский сад после 1 февраля 2019 года. Родителям, чьи дети уже посещают детский сад, переоформлять компенсацию не нужно.

С 07.00 до 19.00 Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Контакты для связи с руководством

phone +7(965)235-85-40 phone +7(495)577-05-29 alternate_email dou7.yagodka.lobnja@yandex.ru

Понедельник с 9.00 до 13.00 Среда с 14.00 до 17.00